Accueil du site > La Locale > Les Membres

Les Membres

Photo et coordonnées individuelles des membres de la Locale

  • Dellis Lionel
    Secrétaire de la Locale 15 bis, rue d’Aquinot 1380 Lasne 02/652.01.04 E-mail : lionel.dellis@ecolo-lasne.be
    18 octobre 2012
  • Masson Laurent
    Notre conseiller municipal depuis les élections du 14/10/12, en remplacement de Michel Kaye. 8, Chemin du Bonnier 1380 Lasne 02/633.46.33 E-mail : laurent.masson@ecolo-lasne.be
    17 octobre 2012
  • Kaye Michel
    Membre du Conseil d’Action Sociale (CAS), et du Comité Spécial du Service Social (CSSS). Trésorier de la Locale 16, rue du Vieux Monument 1380 Lasne 02/633.5100 E-mail : (...)
    15 octobre 2010
  • Dekkers Daniel
    Membre de l’Agence Locale pour l’Emploi (ALE) 15, Rue d’Aquinot 1380 Lasne 02/633.47.59 E-mail : daniel.dekkers@ecolo-lasne.be
    14 octobre 2010
  • Dekkers Monique
    Membre 7, Rue d’Aquinot 1380 Lasne 02/633.11.28 E-mail : monique.dekkers@ecolo-lasne.be
    7 octobre 2010
  • Dewael Anne
    Membre 7, Rue du Champ Binette 1380 Lasne 02/633.37.76 E-mail : dewael_philippe@yahoo.fr
    6 octobre 2010
  • Dewael Philippe
    Membre 7, Rue du Champ Binette 1380 Lasne 02/633.37.76 E-mail : philippe.dewael@ecolo-lasne.be
    5 octobre 2010
  • Fernandez Nathalie
    membre 5A Route d’Ottignies 1380 Lasne 0473/26.31.80 novkovic.nikola@belgacom.net
    4 octobre 2010
  • Gérard Pierre
    Membre 65D, Chemin de Bas Ransbeek 1380 Lasne 02/354.84.38 E-mail : pierre.gerard@ecolo-lasne.be
    4 octobre 2010
  • Jansegers Pol
    Membre 33, Chemin des Ornois 1380 Lasne 02/633.58.18 E-mail : pol.jansegers@ecolo-lasne.be
    1er octobre 2010

Autres articles : 0 | 10